Schnallen auf Beinen Leder Cowboy Chaps

Schnallen auf Beinen Leder Cowboy Chaps, Klassische ausgestattet, gesäumt den ganzen Weg bis zum Knie, haben die alle Sicherheitsmerkmale Fahrer sicher zu halten.
Große klassische Aussehen und das Gefühl von hoher Qualität Bestnote Rindsleder . Offener Saum. Tragen Sie sie, wie sie sind oder haben sie gesäumt. Exklusive Stil und Design.
Artikelposition: MLC-1007-EN

Regulärer Preis: 115,57 €

Special Price 86,68 €

Before selecting size, please check the Size Guide

 

Centimeter

 Europe3840424446485052
USA68101214161820
InternationalXXSXSSMMLXLXL
         
HöheA Höhe der Person158.0161.0164.0167.0170.0173.0176.0177.0
ObersteB Hals Sattelgurt29.630.631.632.633.634.635.636.6
C Ärmellänge52.553.554.555.556.557.558.558.8
D Brust Sattelgurt74.078.082.086.090.094.098.0102.0
E Brust Sattelgurt78.082.086.090.094.098.0102.0106.0
UnterseiteF Taille Sattelgurt58.062.066.070.074.078.082.086.0
G Hüften Sattelgurt84.088.092.096.0100.0104.0108.0112.0
H Crotch bis Boden74.075.577.078.379.680.982.282.2

Wie zu Messen


A

Höhe der Person: Stellen Sie sich neben einer Wand, legte ein Lineal horizontal auf dem Kopf und Markierung an dem Punkt, wo der Herrscher die Wand erreichen, messen Sie den Abstand vom Boden bis zur Marke.


Oberste (Jacke, Mantel, Weste)

B

Hals Sattelgurt: Direkt unter Ihrem Adam Apfel, nehmen Sie eine Haut festes Maß um den Hals.

C

Ärmellänge: Mit dem Arm an der Seite entspannt und Ellenbogen leicht gebeugt, gemessen vom Punkt der Schulter und unten außerhalb des Armes hinter Ellenbogen Handgelenk. Als Richtwert sollten Sie nicht das Band machen zu gemütlich.

D

Brust Sattelgurt: Diese Messung wird nur unten an deine Brust unter die Arme genommen, eng um den Körper.

E

Brust Sattelgurt: Diese Messung wird an der breitesten Stelle der Brust (über Ihre Brustwarzen) unter die Arme genommen, eng um den Körper.


Unterseite (Hoses, Chaps)

F

Taille Sattelgurt: Messen Sie um den Körper auf Ihrem natürlichen Taillenhöhe , in der Regel 6 cm unter dem Nabel.

G

Hüften Sattelgurt: Messen Sie um Ihre Hüften und Gesäß an ihrer breitesten Stelle, stellen Sie sicher, dass das Band nicht restriktiv ist. Als Anhaltspunkt bei der Messung, nur gerade in der Lage sein, um das Band zu fühlen. Sie sollten nicht das Band machen zu gemütlich.

H

Crotch bis Boden: Halten Sie die Maßband straff, messen aus dem untersten Teil des Schritt, bis auf die Knöchel

 

Inch

 

* Notwendige Felder

Regulärer Preis: 115,57 €

Special Price 86,68 €

Beschreibung

Details

Leder Cowboy Chaps Spezifikationen & Konstruktionsdetails

Außenschale::

  • Ein klassisches entworfen cowboy chaps
  • Leder chaps sind aus echtem Premium-Leder
  • Straps mit Schnallen & Beine
  • Leder chaps verfügt über Silber Hardware
  • Seitlichem Reißverschluss Mit der Schnalle
  • Polyester Fadenstich

Innenschale:

  • Satin Futter wird in cowboy chaps

Produkttags

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.