Classique Veste de Scooter avec des lacets latéraux

Classique Veste de Scooter avec des lacets latéraux Caractéristiques principales:
  • doux vachette nu blanchi
  • Lacets latéraux pour un ajustement personnalisé
  • protection rembourrée bas du dos
  • fermeture éclair YKK original
  • manchon plein zip doublure amovible
  • UGS: UMLJ-1011-EN

    Prix normal 274,43 $

    Special Price 205,82 $

    Before selecting size, please check the Size Guide

     

    Centimeter

      Europe42444648505254565860
    USA32343638404244464850
    InternationalXSSSMMLLXLXLXXL
               
    HauteurA Hauteur de la Personne165.0168.0171.0174.0177.0180.0183.0186.0187.0188.0
    HAUTB Cou Circonférence36.037.038.039.040.041.042.043.044.045.0
    C Longueur des Manches55.156.257.358.459.560.461.262.162.362.6
    D Coffre Circonférence84.088.092.096.0100.0104.0108.0112.0116.0120.0
    DU BASE Reins Circonférence72.076.080.084.088.092.096.0100.0104.0108.0
    F Hanches Circonférence86.090.094.098.0102.0106.0110.0114.0118.0122.0
    G Entrejambe à la Masse76.477.879.280.682.083.484.886.286.286.2

    Comment Mesurer


    A

    Hauteur de la Personne: Debout à côté d’un mur, mettre une règle horizontalement sur votre tête et marque au point où la règle atteindre le mur, mesurer la distance entre le sol et la marque.


    Haut (Veste, Manteau, Gilet)

    B

    Cou Circonférence: Juste au-dessous de la pomme de votre adam, prendre une mesure serrée de la peau autour du cou.

    C

    Longueur des Manches: Avec le bras détendu à côté et le coude légèrement plié, mesure du point de l’épaule, et vers le bas à l’extérieur du bras coude passé poignet. En tant que guide, vous ne devriez pas faire le ruban trop serré.

    D

    Coffre Circonférence: Cette mesure est prise à la plus grande partie de votre poitrine (à travers votre mamelons) sous les bras, étroitement autour du corps.


    Du bas (Pantalon, Chaps)

    E

    Reins Circonférence: Mesurer autour du corps au niveau de votre taille naturelle, normalement 6 cm au-dessous de votre nombril.

    F

    Hanches Circonférence: Mesurez autour de vos hanches et les fesses à leur point le plus large, assurez-vous que la bande ne se limite pas. A titre indicatif, lors de la mesure, vous ne juste être capable de sentir la bande. Vous ne devriez pas faire le ruban trop serré.

    G

    Entrejambe à la Masse: Garder le ruban à mesurer tendue, la mesure de la partie la plus basse de l’entrejambe, jusqu’à l’os de la cheville.

     

    Inch

     

    Extensions de fichiers autorisées pour le téléchargement montant: .png, .jpg, .gif,

    Largeur maximale de l'image: 2000 px.

    Hauteur maximale de l'image: 2000 px.

    * Champs obligatoires

    Prix normal 274,43 $

    Special Price 205,82 $

    Description du produit

    Détails

    Veste Scooter Spécifications & détails de Construction

    Coque Extérieure:

    • Veste Scooter vedette vachette nue douce blanchi 1.1-1.2 mm
    • Lacets latéraux pour un ajustement personnalisé.
    • l'action en cuir pleine retour.
    • protection rembourrée bas du dos
    • Veste Scooter avoir 2 poches extérieures
    • snaps lourds et des fermetures éclair YKK d'origine.
    • Point de sécurité

    Coque intérieure:

    • Veste Scooter est en satin doublé
    • manchon plein zip doublure amovible
    • 1 poche intérieure
     

    Options Pour Personnaliser Votre Commande

    • TAILLE: Format personnalisé (Fait sur Mesure) sur mesure approprié, aura votre Veste Scooter sentir à l'aise toute la journée.
    • TAILLE: Taille standard de US 32-50 / EU 42-60 et tout entre les deux pour nous assurer que nous pouvons vous adapter à peu importe quel est votre taille
    • DOUBLURE: Exprimez votre style avec la doublure intérieure en veste de style brando. Offrant Doublure Sublimé qui vous permet d'imprimer quoi que ce soit à l'intérieur de votre Veste de Scooter. Vous pouvez obtenir la Veste de Scooter sans doublure, ce qui rend en poids léger.

    Complète Personnalisée Classique Veste de Scooter

    Nous offrons la personnalisation ultime pour créer votre propre une Veste de Scooter. Nous créons une veste personnalisée en cuir exclusivement adapté pour vous. Il suffit de sélectionner les options fournissent dans les liens complets de personnalisation ci-dessous, et de recevoir un état de la Veste de Scooter art brando qui est adapté pour vous.

    Dans le cas où vous ne trouvez pas une caractéristique nécessaire dans la forme, demandez en complément d'information à la fin de la forme. Il pourrait y avoir quelques choses que vous souhaitez ajouter ou modifier, en plus de toutes les options que nous avons mis à disposition. Dans ce cas, nous aimerions vous entendre. Nous allons bien aller un mile supplémentaire pour répondre à votre demande supplémentaire. Une offre devis gratuit à est disponible à cet effet.

    Obtenir Maintenant

     

    Étiquettes des produits

    Étiquettes des produits

    Utiliser des espaces pour séparer les étiquettes. Utilisez des apostrophes pour les phrases.