Tom Cruise War Of The World Giacca di Pelle

Tom Cruise come Ray Ferrier ha indossato questa giacca moda moto unica nel film di guerra, realizzato con cuoio di prima qualità. Questa giacca Tom Cruise eccelle anteriori con zip, cerniere YKK, tasche con cerniera 3 davanti, fondo con cerniera dal design collare scheda tessitura con bottone, bi-swing schiena, interno fodera trapuntata, il design esclusivo e ricco di funzioni.
SKU: CLJ-1032-EN

Prezzo di listino: 302,40 €

Special Price 241,92 €

Before selecting size, please check the Size Guide

 

Centimeter

 Europe42444648505254565860
USA32343638404244464850
InternationalXSSSMMLLXLXLXXL
           
AltezzaA Altezza della Persona165.0168.0171.0174.0177.0180.0183.0186.0187.0188.0
CimaB Collo Circonferenza36.037.038.039.040.041.042.043.044.045.0
C Lunghezza della Manica55.156.257.358.459.560.461.262.162.362.6
D Torace Circonferenza84.088.092.096.0100.0104.0108.0112.0116.0120.0
FondelliE Vita Circonferenza72.076.080.084.088.092.096.0100.0104.0108.0
F Fianchi Circonferenza86.090.094.098.0102.0106.0110.0114.0118.0122.0
G Crotch a di Terra76.477.879.280.682.083.484.886.286.286.2

How to Measure


A

Altezza della Persona: In piedi accanto a un muro, mettere un righello orizzontalmente sulla testa e contrassegno nel punto in cui il sovrano raggiungistance from the floor to the mark.


Cima (Giacca, Cappotto, Gilet)

B

Collo Circonferenza: Appena sotto il pomo d'Adamo, effettuare una misurazione stretto pelle intorno al collo.

C

Lunghezza della Manica: Con il braccio disteso al fianco e il gomito leggermente piegato, misura dalla punta della spalla, e verso il basso al di fuoriAs a guide, you should not make the tape too snug.

D

Torace Circonferenza: Questa misura viene effettuata presso la parte più ampia del torace (attraverso i capezzoli) sotto le braccia, stretta intorno .


Fondelli (Pantaloni, Chaps)

E

Vita Circonferenza: Misurare intorno al corpo al vostro livello vita naturale, normalmente sei centimetri sotto l'ombelico.

F

Fianchi Circonferenza: Misurare intorno ai fianchi e glutei al loro punto più largo, accertarsi che il nastro non è restrittivo. Come guida, quando si you only just be able to feel the tape. You should not make the tape too snug.

G

Crotch a di Terra: Mantenendo il nastro misura tesa, misura dalla parte più bassa del cavallo, fino alle ossa della caviglia.

 

Inch

 

Estensione file permessa per il caricamento: .png, .jpg, .gif,

Larghezza massima immagine: 2000 px.

Altezza massima immagine: 2000 px.

* Campi obbligatori

Prezzo di listino: 302,40 €

Special Price 241,92 €

Descrizione prodotto

Dettagli

Tom Cruise Giacca di Pelle Specifiche & Costruzione Dettagli

Guscio Esterno:

  • 100% in vera pelle di alta qualità
  • Giacca di pelle dispone di cerniere YKK marca
  • Polsini con cerniera con le cinghie
  • Tom Cruise giacca avere una scheda collare stile Nehru
  • Cerniera anteriore con bottone a pressione
  • Strisce bianche sulle maniche
  • Giacca di pelle sono cuciti con filo di poliestere

Guscio Interno:

  • Tom Cruise giacca è foderato in raso
  • 2 tasche interne
 

Tag prodotto

Tag prodotto

Altre persone hanno contrassegnato questo prodotto con questi tag:

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.