X-Men Wolverine Nera con Strisce Rosse Giacca Biker

Questa versione nera della giacca X-Men indossato da Logan (Hugh Jackman), come Wolverine nella serie X-Men di film 100% pelle bovina reale è utilizzato come materia prima per la produzione di questo abito elegante. Grazie alla cerniera anteriore, cerniere YKK, 2 angolate tasche con cerniera petto, polsini con cerniera dal design scheda fettuccia collare con il tasto all'interno della fodera trapuntata, limitata e design esclusivo.
SKU: CLJ-1034-EN

Prezzo di listino: 323,40 €

Special Price 242,55 €

Before selecting size, please check the Size Guide

 

Centimeter

 Europe42444648505254565860
USA32343638404244464850
InternationalXSSSMMLLXLXLXXL
           
AltezzaA Altezza della Persona165.0168.0171.0174.0177.0180.0183.0186.0187.0188.0
CimaB Collo Circonferenza36.037.038.039.040.041.042.043.044.045.0
C Lunghezza della Manica55.156.257.358.459.560.461.262.162.362.6
D Torace Circonferenza84.088.092.096.0100.0104.0108.0112.0116.0120.0
FondelliE Vita Circonferenza72.076.080.084.088.092.096.0100.0104.0108.0
F Fianchi Circonferenza86.090.094.098.0102.0106.0110.0114.0118.0122.0
G Crotch a di Terra76.477.879.280.682.083.484.886.286.286.2

How to Measure


A

Altezza della Persona: In piedi accanto a un muro, mettere un righello orizzontalmente sulla testa e contrassegno nel punto in cui il sovrano raggiungistance from the floor to the mark.


Cima (Giacca, Cappotto, Gilet)

B

Collo Circonferenza: Appena sotto il pomo d'Adamo, effettuare una misurazione stretto pelle intorno al collo.

C

Lunghezza della Manica: Con il braccio disteso al fianco e il gomito leggermente piegato, misura dalla punta della spalla, e verso il basso al di fuoriAs a guide, you should not make the tape too snug.

D

Torace Circonferenza: Questa misura viene effettuata presso la parte più ampia del torace (attraverso i capezzoli) sotto le braccia, stretta intorno .


Fondelli (Pantaloni, Chaps)

E

Vita Circonferenza: Misurare intorno al corpo al vostro livello vita naturale, normalmente sei centimetri sotto l'ombelico.

F

Fianchi Circonferenza: Misurare intorno ai fianchi e glutei al loro punto più largo, accertarsi che il nastro non è restrittivo. Come guida, quando si you only just be able to feel the tape. You should not make the tape too snug.

G

Crotch a di Terra: Mantenendo il nastro misura tesa, misura dalla parte più bassa del cavallo, fino alle ossa della caviglia.

 

Inch

 

Estensione file permessa per il caricamento: .png, .jpg, .gif,

Larghezza massima immagine: 2000 px.

Altezza massima immagine: 2000 px.

* Campi obbligatori

Prezzo di listino: 323,40 €

Special Price 242,55 €

Descrizione prodotto

Dettagli

X-Men Wolverine Giacca Specifiche & Costruzione Dettagli

Guscio Esterno:

  • X-Men giacca biker è costituito da 100% vera pelle di alta qualità
  • Giacca Wolverine avere un collare in piedi
  • Chiusura anteriore con cerniera YKK
  • Strisce rosse su entrambe le maniche
  • Tasche con zip laterali esterno
  • X-Men giacca biker hanno due tasche con cerniera al seno
  • Cinghie polsini cerniera
  • Giacca Wolverine è cucita con filo di poliestere

Guscio Interno:

  • Giacca Wolverine è foderato in raso
  • 2 tasche interne
 

Tag prodotto

Tag prodotto

Altre persone hanno contrassegnato questo prodotto con questi tag:

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.