Ventilado Scooter Jaqueta de Couro Com Laços Laterais

Ventilado Scooter Jaqueta de Couro Com Laços Laterais características principais:
  • Couro de vaca macia
  • Laços laterais para montagem
  • Zíperes YKK originais
  • 2 bolsos exteriores
  • Forro de cetim
  • Unidade de Manutenção de Estoque: MLJ-1395-EN
    R$642,77

    Before selecting size, please check the Size Guide

     

    Centimeter

     Europe3840424446485052
    USA68101214161820
    InternationalXXSXSSMMLXLXL
             
    AlturaA Altura da Pessoa158.0161.0164.0167.0170.0173.0176.0177.0
    TopB Pescoço Circunferência29.630.631.632.633.634.635.636.6
    C Comprimento da manga52.553.554.555.556.557.558.558.8
    D Peito Circunferência74.078.082.086.090.094.098.0102.0
    E Mama Circunferência78.082.086.090.094.098.0102.0106.0
    FundoF Cintura Circunferência58.062.066.070.074.078.082.086.0
    G Ancas Circunferência84.088.092.096.0100.0104.0108.0112.0
    H Crotch para Solo74.075.577.078.379.680.982.282.2

    Como Medir


    A

    Altura da Pessoa: Estar ao lado de uma parede, colocar uma régua horizontal em sua cabeça e marca no ponto onde o governante alcançar a parede, mistance from the floor to the mark.


    Top (Jaqueta, Casaco, Colete)

    B

    Pescoço Circunferência: Logo abaixo da maçã do seu Adão, fazer uma medição apertado pele ao redor de seu pescoço.

    C

    Comprimento da manga: Com o braço relaxado ao lado e cotovelo ligeiramente dobrado, medir da ponta do ombro, e para baixo fora do braço do cotovelo pAs a guide, you should not make the tape too snug.

    D

    Peito Circunferência: Esta medição é feita logo abaixo de seu peito sob os braços, estreitamente em torno do corpo.

    E

    Mama Circunferência: Esta medição é feita na parte mais larga do seu peito (em toda a sua mamilos) sob os braços, estreitamente em torno do corpo.


    Fundo (Calças, Chaps)

    F

    Cintura Circunferência: Medida em torno do corpo em seu nível da cintura natural, normalmente 6 cm abaixo do umbigo.

    G

    Ancas Circunferência: Medida em torno de seus quadris e nádegas em seu ponto mais largo, verifique se a fita não é restritiva. Como um guia, na mediç you only just be able to feel the tape. You should not make the tape too snug.

    H

    Crotch para Solo: Mantendo a fita métrica tenso, medida a partir da parte mais baixa da virilha, até o osso do tornozelo

     

    Inch

     
    R$642,77

    Descrição do Produto

    Detalhes

    Ventilado Scooter Jaqueta de Couro Especificações & detalhes construtivos

    Escudo Exterior:

    • Jaqueta de couro É feita de couro de vaca macia 1.1-1.3 mm
    • 2 Bolsos exteriores com zíper
    • Acção de volta com o painel de estiramento nos braços do forro para o conforto durante a condução
    • Laços laterais para ajustar o ajuste
    • 2 peitorais e 1 aberturas traseiras de largura total com forro de malha pesado para ventilação completa
    • Snaps pesados e zíperes YKK originais
    • Jaqueta de couro É costura de segurança

    Escudo Interno:

    • Jaqueta de couro forro de cetim recurso
    • Zip para fora, manga cheia, acolchoado, forro de isolamento de alto desempenho para o calor extra
    • Um bolso interior
     

    opções para personalizar sua ordem

    • TAMANHO Tamanho personalizado (Feito para medir) adaptados montagem, terá seu jaqueta de couro sentir-se confortável o dia inteiro.
    • TAMANHO: tamanhos padrão a partir de US 32-50 / UE 42-60 e tudo mais para garantir que possamos atender você, não importa qual é o seu tamanho
    • FORRO: Expresse o seu estilo com o forro interno em sua moda couro jaqueta. Oferecendo Forro sublimado que lhe permite imprimir qualquer coisa dentro de sua jaqueta. Você pode obter o moda couro jaqueta sem forro, o que torna em leve.

    Completa Personalizado Moda Couro Jaqueta Com Laços Laterais

    Nós oferecemos a personalização final na criação do seu próprio um moda couro jaqueta. Nós criar um personalizado moda couro jaqueta exclusivamente sob medida para você. Basta selecionar as opções fornecidas nos links de personalização completa abaixo, e receber um estado do Jaqueta de couro arte que é adequado para você.

    No caso de você não encontrar uma característica necessária no formulário, para pedir-lo em informações adicionais no final do formulário. Pode haver algumas coisas que você gostaria de adicionar ou alterar, além de todas as opções que fizemos disponível. Nesse caso, nós gostaríamos de ouvir de você. Vamos amar a ir uma milha extra para satisfazer o seu pedido adicional. A Free-Quote oferta está disponível para esta finalidade.

    Obtenha Agora

    Etiquetas de Produto

    Etiquetas de Produto

    Outra pessoa marcou este produto com essas tags:

    Use espaço para separar as tags. Use aspas simples (') para frases.